НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь - Металлист 1:2. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева ###

После остановки матча "Волынь" - "Металлист" 1:2 послематчевая пресс-конференция была прервана из-за провокационных вопросов и постоянных выкриков местных представителей СМИ. Уже по возвращению в раздевалку главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев дал комментарий клубной пресс-службе:

Сегодня Металлист установил своеобразный антирекорд, не ударив по воротам в первом тайме. Чем можете это объяснить?

Только расслабленностью...

Как вы прокомментируете скандал? Вы слышали, что сказал тренер "Зари"? И теперь то же самое в Луцке...

Я не комментирую это.

Вам не стыдно?

А за что мне должно быть стыдно? С "Зарей" что, не было пенальти? Тренер "Зари" уже извинился. Думаю, то же самое будет и здесь сегодня.

А что было на поле сегодня?!

А что было на поле? Я не понимаю вас. Возьмите диск с записью и посмотрите пенальти, спорные моменты. Думаю, вопросов не будет.

Ваш комментарий по поводу сегодняшней игры...-

Сегодня было два разных тайма. Первый чуть провалили, во втором сыграли лучше. Не настроились должным образом на игру. Тем не менее, хотел бы сказать спасибо нашим болельщикам, и поздравить с хорошим результатом в последних матчах с "Зарей" и с "Волынью". Я думаю, что мы достойно выглядим.

После пропущенного мяча в первом тайме занервничали?

Я каждую игру нервничаю, но тем не менее я верю в свою команду, которая показывает хороший футбол. Надеюсь будет прогресс еще больше.

Как вы оцените осеннюю часть сезона?

Были и хорошие матчи и не очень много ничьих сыграли, тем не менее, я удовлетворен командой. Могли быть и лучше результаты. По игре мы находимся на том месте, где и находимся...

Сообщили ли вам официальную информацию относительно остановки матча в концовке игры?

Арбитр вел игру, но я без понятия, что там случилось. Остановили встречу из-за болельщиков. Видимо, решили, что существует опасность для футболистов и для дальнейшего проведения матча.