НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###U-19. "Динамо" - "Волынь" 2:1 ###

В среду вечером команда «Динамо» U-19 провела очередной поединок в чемпионате среди девятнадцатилетних футболистов.
Подопечные Валентина Белькевича и Виталия Косовского со счетом 2:1 дома обыграли луцкую «Волынь». Ключевую роль в поединке сыграли стандартные положения.
Исход матча решили два точных удара Максима Тищенко и Олега Маика в первой половине встречи. Уже на 4-й минуте первый удачно реализовал штрафной удар, отправив мяч над стенкой прямо в ворота, а на исходе получаса игры Максим отдал голевую передачу Маику, который замкнул его навес с фланга головой.
Во втором тайме соперник сумел отквитать один мяч также после стандартного положения. В оставшееся время хозяева продолжали владеть инициативой, не позволив сопернику слишком близко приближаться к чужим воротам.